photo 18 апреля 2011
zavyalova

сотрудник

Уважаемые бакалавры, магистры, студенты, аспиранты, преподаватели английского языка и перевода!

К вашему сведению с 30 апреля по 30 июня 2011 г. кафедра иностранных языков ГАОУ ВПО ТО «ТГАМЭУП» проводит «II cтуденческий электронный конкурс англо-русского письменного перевода».

К участию в конкурсе приглашаются бакалавры, магистры, студенты I-V I курсов и аспиранты, обучающиеся в соответствующих образовательных учреждениях Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Документация Конкурса находится в ПРИЛОЖЕНИИ.

Возникшие вопросы вы можете отправить на shilikovkonkurs@rambler.ru, либо можете связаться с нами по телефону (922) 261-16-26.

photo спустя 1 день (19 апреля 2011)
Дмитрий Победаш

сотрудник

Интересно получается — заплатите 500 рублей и получите право попереводить письменно с английского на русский, а мы потом вам за это грамотку дадим (может быть!), а вашему преподавателю — благодарственное письмо (если попросит!).

И грамотку получите не от ООН, МГИМО, или от крутого языкового вуза, а от Тюменской академии госслужбы.

Может, лучше сами проведем конкурс переводов? И не за 500 р. со студента?