Кто хочет участвовать в телемосте с кабульскими студентами (на английском языке) - срочно сообщайте мне!

Avatar for isa спустя 1 час (25 марта 2011)
isa

Хочу!
Где и когда?

Avatar for Andrey_Baklitskiy спустя 1 час (25 марта 2011)
Andrey_Baklitskiy

я хочу!

photo спустя 1 день (26 марта 2011)
Дмитрий Победаш

сотрудник

31 марта c 18:00 до 19:30 в генконсульстве США. Надо прислать мне на почту свои данные ASAP, а 31.03. прийти с паспортом за 10-15 минут до начала.

photo спустя 4 дня (31 марта 2011)
Дмитрий Победаш

сотрудник

Срочная поправка!!! Только что сообщили, что телемост с Кабулом перенесли на 16:00! Сообщите всем, кто хотел прийти.

Avatar for LPkinG спустя 4 дня (4 апреля 2011)
LPkinG

Телемост был довольно необычный =))
С одной стороны, участвовало 8-9 европейских городов, в т.ч. Любляна, Загреб и т.д. Разумеется, это повышает важность подобного мероприятия!
С другой стороны, организация оставляет желать лучшего! Сложилась крайне неприятная ситуация: из-за ужасного качества связи присутствовавшие студенты не поняли вопроса коллег из Афганистана! Пришлось переспрашивать несколько раз! Причем наш вопрос студенты из Кабула тоже расслышали не с первого раза! Все это очень мешало коммуникации!
Однако после завершения видеомоста представитель американского консульства заверил, что вскоре будет проведено еще одно подобное мероприятие, и качество связи будет улучшено!
Будем очень на это надеяться =))))

Avatar for isa спустя 1 день (6 апреля 2011)
isa

Звук действительно был плохой. Однако это не помешало (пусть и постоянно переспрашивая) пообщаться с коллегами из Афганистана. Вопросы, которые задавали наши студенты, оказались настолько интересными, что вызвали бурную дискуссию. К сожалению, формат мероприятия «вопрос-ответ, следующий вопрос» и ограниченное время не позволили развить данные международные обсуждения вопросов современной мировой политики.
Очень удивила и порадовала активность первого курса. Молодцы!
Искренне надеюсь, что это был не последний телемост, и что практика международного студенческого обсуждения важнейших международных вопросов будет развиваться (конечно же при нашем с вами участии).