В феврале 2011 года состоится I Всероссийская электронная научно-практическая конференция-форум молодых ученых и специалистов «Современная российская наука глазами молодых исследователей — 2011». Организатором выступает Научно-инновационный центр. Цель — увеличение объема и расширение сферы учебно-исследовательской, научно-исследовательской и инновационной деятельности молодых ученых. Авторы научных публикаций и научные руководители имеют возможность получить Свидетельство участника конференции-форума.

На конференцию-форум могут быть представлены оригинальные научные разработки и учебно-методические пособия с участием студентов, курсовые и дипломные работы, проекты, компьютерные программы, лучшие рефераты.

См. также более подробную информацию.

Источник:

Олеся Викторовна Панова