photo 14 января 2011
mariagu

сотрудник

28 декабря состоялась встреча представителей УрГУ с директором языковой школы «Атена», Париж, Франция.

Приезд г-на Франка Бенаима был организован Маргаритой Сергеевной Сафуановой, преподающей французский язык на кафере лингвистики факультета международных отношений.

Проректор по международным связям УрГУ М.Б. Хомяков и декан факультета международных отношений В.И. Михайленко обсудили с г-ном Бенаимом возможности получения дополнительного образования по французскому языку для студентов факультета. Было принято решение о заключении соглашения о сотрудничестве между УрГУ и школой «Атена».

Первая группа студентов факультета поедет на стажировку во Францию уже в этом году. Всех интересующихся просим обращаться к Маргарите Сергеевне Сафуановой.

• IMG_4676.jpg
  • IMG_4677.jpg