Секретариат Тюменской модели ООН приглашает студентов принять участие в третьей сессии Тюменской международной студенческой модели ООН, которая состоится 24—27 февраля 2011 года в Тюменском государственном университете.

Модель ООН – это не просто образовательная конференция, это еще и вариант популярной как в России так и за рубежом деловой игры, где каждый участник играет роль делегата выбранной им страны. Умение подстроиться под сложный механизм работы моделируемых органов международной организации – это одна из первоочередных задач делегата, но более сложной является задача принять единое для всех решение той или иной мировой проблемы.
Участие в модели ООН способствует развитию навыков общения, письменной и устной речи, публичных дебатов. Модель ООН позволяет добиться успехов в совершенствовании знаний иностранных языков, потренироваться в исследовательской работе, расширить кругозор и приятно провести время в компании людей, которым не чужды актуальные вопросы современности.

Регистрация участников уже началась! Крайний срок подачи заявок – 16 февраля 2011 года. Для того, чтобы стать участником модели, Вам необходимо заполнить регистрационную форму с вложенными тезисами на сайте модели http://tmun.utmn.ru. По всем вопросам вы можете обращаться по телефону 8 (3452) 46-29-80 или электронной почте tmun@utmn.ru.
Зарегистрировавшимся участникам будет предложено посещение подготовительных тренингов.

Будем рады видеть Вас на Тюменской модели ООН!

Генеральный секретарь Координатор
Тюменской студенческой модели ООН Тюменской модели ООН

С.А. ЯГОВКИНА П.С. КУЗНЕЦОВ

photo спустя 9 минут (20 января 2011)
Дмитрий Победаш

сотрудник

Уважаемые иногородние делегаты Тюменской студенческой модели ООН-2011!

В целях увеличения территориального представительства, что является ключевым элементом в наших усилиях способствовать культурному и географическому разнообразию на конференции, Тюменская модель ООН реализует программу грантов на оплату проживания и проезда делегатов. Данная программа выполняется при поддержке Тюменского госуниверситета и Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области, которые стремятся обеспечить высокий уровень моделирования ООН и доступность участия в модели для иногородних участников.

Мы предоставим 15 грантов на оплату проживания и проезда делегатам, участие которых в Тюменской школьной модели ООН может быть затруднено по финансовым причинам. Гранты будут выделены участникам, предоставленные позиции стран которых будут оценены высоко экспертной комиссией.

Регистрационная форма должна быть заполнена до 7 февраля на сайте www.tmun.utmn.ru. 8 февраля Секретариат сообщит Вам страну, которую Вы будете представлять на ТМООН-2011. До 11 февраля Вам необходимо отправить позицию страны по электронному адресу tmun@utmn.ru. Получатели гранта будут уведомлены 14 февраля. Если у вас возникнут какие-либо вопросы относительно грантов или отборочного процесса, просьба задавать их по телефону 8 (3452) 46-29-80 или указанной электронной почте.

От имени Секретариата Тюменской модели ООН желаем удачи всем претендентам на грант и с нетерпением ждем встречи в ноябре!

Генеральный секретарь Координатор
Тюменской студенческой модели ООН Тюменской модели ООН

С.А. ЯГОВКИНА П.С. КУЗНЕЦОВ

Avatar for Andrey_Baklitskiy спустя 1 день (21 января 2011)
Andrey_Baklitskiy

А вы ни в каком виде не ожидаетесь?:)

photo спустя 2 дня (24 января 2011)
Дмитрий Победаш

сотрудник

Вчера позвонили, позвали — попробую приехать. Но, что гораздо веселее — тюменцы приедут к нам! 10 февраля в 15:30 в ауд. 382 расскажут все про себя, про моель ООН, про возможности поехать в США. Надо срочно сзывать народ! (Может, и задебатируем заодно? прямо с ними же?)

Avatar for Andrey_Baklitskiy спустя 3 дня (27 января 2011)
Andrey_Baklitskiy

Я пока на зимней школе ГУ ВШЭ, вернусь и обязательно что-то устроим)

photo спустя 1 день (29 января 2011)
Валерий Михайленко

Магистратура в Бари.
Ответ на запрос:
Carissimo,
per il momento occorre iscriversi subito, via e-mail.
Le lezioni dovrebbero cominciare tra un paio di mesi.
Si alloggerà presso una casa dello studente.
In ogni caso, ho mandato il tuo messaggio all'organizzatore.

Ti abbraccio,

Giovanni

photo спустя 1 день (31 января 2011)
Валерий Михайленко

Caro Prof. Valerio Mikhailenko,
d'intesa con il Prof. Dotoli Le inoltriamo
i files relativi all'Admission Form, Student Guide e Flyer
della Terza edizione del Master EMCT - 2010-2011 che
avrà un periodo in Slovenia dal 21/2/2011 al 12/3/2011,
a Bari dal 15/3/2011 al 20 aprile 2011
poi 100 ore di e-learning + 250 di stage
per finire ottobre con final thesis.
Dalla CUM le inoltreranno il regolamento del Master e le
condizioni di iscrizione.
Al fine di velocizzare le candidature le consigliamo di inviarci i CV
delle persone interessate con i copia dei documenti (passaporto o
altro di identità) sia per e-mail (данные у В.И. Михайленко) Il Master scade il 31/1/2011 MA POSSIAMO
inserire candidature fuori termine purché pertinenti.
A risentirla
Prof. Cosimo Notarstefano