Австрийское Бюро маркетинга в Екатеринбурге собирает резюме всех заинтересованных лиц, которые пройдут отбор у Дитмара Фелльнера - Торгового Советника Посольства Австрии в Москве. Далее будет интервью в Екатеринбурге ориентировочно во второй половине января. На интервью приедет или Д. Фелльнер, или его заместитель.

Выпускник университета, студент 5-го курса, магистрант
Опыт работы
желателен. В случае отсутствия официального опыта желателен организаторский опыт в университетской структуре
Обязанности
выполнение запросов австрийских фирм (маркетинговый анализ — основы, выполнение справок по предприятиям — поиск информации), деловая переписка на немецком или английском языке, перевод русских текстов на немецкий или английский для сайта Торгового Отдела Посольства Австрии, перевод с немецкого или английского языка, поездки в экономические миссии 1-2 раза в год — организация мероприятий.

Требования к кандидату:

• личные качества: ответственность и исполнительность, инициативность, стрессоустойчивость, открытость, смышленность, грамотное общение
  • организаторские навыки, способность самостоятельно принимать решения
  • навыки перевода с немецкого и на немецкий язык общую и экономическую информацию
  • свободное общение и переписка на немецком языке (предпочтительнее) или знание в совершенстве английского и основ немецкого языков
  • готовность ездить в командировки продолжительностью от 4 до 6 недель в России и странах СНГ 2-3 раза в год для организации мероприятий Торгового Отдела Посольства Австрии

Высылайте до 15 января резюме по адресу ekaterinburg@advantageaustria.ru и копию на gretel1984@yandex.ru.