Avatar for EKV 24 декабря 2010
EKV сотрудник

Подводя итоги году календарному, можно сказать, что для студентам факультета международных отношений «тигр» принес удачу и успех. Мы доказали, что можем бороться и побеждать! вот только некоторые наши достижения за последние четыре месяца:

Наши первокурсники первоклассные!

В ходе празднования дня первокурсника мы в тяжелой борьбе отличились в двух самых важных конкурсах: визитка первого курса (2 место в общем зачете) и оформление колонны на шествие первокурсников УрФУ—УрГУ (одна из всего шести имевших место номинаций).

Наши студенты — на доске почета!

В этом году мы получили 1 стипендию Ученого совета УрГУ и 10 Оксфордских стипендий!

Стипендиат Ученого совета УрГУ — Игнатова Евгения (4 курс, направление «международные отношения»)
Стипендиаты Оксфордского фонда:

• Валиахметова Евгения (3 курс, регионоведение)
  • Дмитриева Анастасия (5 курс, регионоведение)
  • Кожухова Юлия (5 курс, регионоведение)
  • Колмакова Ксения (3 курс, регионоведение)
  • Мануйлова Анна (магистратура, регионоведение)
  • Андреева Анастасия (4 курс, международные отношения)
  • Игнатова Евгения (4 курс, международные отношения)
  • Муратшина Ксения (магистратура, международные отношения)
  • Петров Алексей (3 курс, международные отношения)
  • Селезнева Екатерина (4 курс, международные отношения)

В рамках конкурса научных работ мы победили в номаниции «лучшая студенческая работа по социально-политическим наукам». 1 место занял студент 3 курса направления «международные отношения» Петров Алексей. сертификатами были отмечены работы студентов 3 курса направления «международные отношения» Шабуневича Николая и 5 курса направления «востоковедения» Логинова Филиппа!

Кроме того, выяснилось, что наши первокурсники отлично знают математику, о чем свидетельствуют результаты федерального тестирования... а результаты того же тестирования по правоведению в очередной раз подтвердили, что наши студенты обладают высокой правовой культурой и готовы везде и всегда отстаивать свои права и исполнять обязанности!

Наши студенты могут не только выше, но и быстрее, и сильнее!

За последние четрые месяца у нас в активе 2 спортивные награды: за 1 место на университетских соревнованиях по арм-реслингу среди девушек у Стуковой Дарьи и кубок за 3 место в первенстве по баскетболу среди первокурсников!

А если задуматься о наших достижениях за весь год, то и дня не хватит, чтобы пересказать...!

С чем всех и поздравляю! А также очень горжусь!

С наступающим новым годом! Легкой сессии и светлых, радостных улыбок весь год!

ЕГ