Avatar for Andrey_Baklitskiy 13 октября 2010
Andrey_Baklitskiy

Что-то мы как обычно не в курсе (или только я?).

"Екатеринбург 17 октября впервые посетит посол Королевства Испании в России Хуан Марк Антонио Пуйоль. Об этом сегодня ИТАР-ТАСС рассказали в пресс-службе министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области.

Марк Пуйоль прибудет в уральскую столицу вечером 17 октября. На следующий день он встретится с ректором Уральского государственного университета (УрГУ) Дмитрием Бугровым и выступит перед студентами с публичной лекцией на тему «Новые отношения Россия-Европа глазами Испании». Также в этот день запланирована его встреча с представителями правительства Свердловской области в резиденции губернатора. После экскурсии по исторической части Екатеринбурга иностранный гость встретится с журналистами и примет участие в благотворительном приеме"

Кто-нибудь знает подробности?

Avatar for nasterva спустя 1 час (13 октября 2010)
nasterva

вообще никто не в курсе))
я знала, что он должен скоро приехать, но конкретных дат пока никто не называл..

Avatar for EKV спустя 10 часов (14 октября 2010)
EKV сотрудник

Ребята, приказ пришел только вчера. Подходите ко мне записываться на встречу. Она состоится в понедельник, 18 октября, с 12:30 до 14:00.

photo спустя 1 час (14 октября 2010)
Ksénia Filatova

сотрудник

Андрей, с испанцами никто никогда не знает подробности же ж, приятные неожиданности кругом :)

Avatar for Votoropin спустя 6 часов (14 октября 2010)
Votoropin

если он окажется таким же очаровашкой, как посол Мексики, то день не будет потерян зря

Avatar for nasterva спустя 4 часа (14 октября 2010)
nasterva

Жалко в пятницу прошлую не было посла Мексики, мы очень расстроились((

Avatar for Andrey_Baklitskiy спустя 3 дня (18 октября 2010)
Andrey_Baklitskiy

нда, МО что-то очень мало было представлено.

Avatar for nasterva спустя 3 часа (18 октября 2010)
nasterva

ты сидел спиной ко всему МО))

Avatar for Andrey_Baklitskiy спустя 1 час (18 октября 2010)
Andrey_Baklitskiy

возможно я просто слишком стар и реально не знаю все МО теперь) и сидел рядом с кучей философов.

Avatar for nasterva спустя 4 минуты (18 октября 2010)

ты слишком стар))

Avatar for innocente спустя 6 дней (24 октября 2010)
innocente

Оууу так вот что я пропустила то!!!!!! он был хорош????

Avatar for nasterva спустя 19 минут (24 октября 2010)
nasterva

с послом Мексики не сравнится никто))
но Пуйоль нам тоже понравился))

Avatar for Andrey_Baklitskiy спустя 52 минуты (24 октября 2010)
Andrey_Baklitskiy

он какой-то странный, все про грядущие битвы рассказывал и призывал не дружить с Китаем)

photo спустя 11 часов (25 октября 2010)
Ksénia Filatova

сотрудник

да, на удивление воинственно прозвучал дискурс от противного. дружить с А нельзя по причине Х, дружить с B нельзя по причине Y, остается только C, потому что больше не с кем...

photo спустя 9 часов (25 октября 2010)
Дмитрий Победаш

сотрудник

Подавляющее большинство европейцев уговаривает нас опасаться Китая. А также практически все российские военные. Отсюда логический вывод: наши военные - европейцы!

Avatar for Andrey_Baklitskiy спустя 1 день (27 октября 2010)
Andrey_Baklitskiy

Или все европейцы - наши военные)

Avatar for Zhenya спустя 1 день (28 октября 2010)
Евгения Шиляева

Как же это интересно!!!!!:)тоже хочу!!!хочу задать наверно глупый вопрос(я еще не студент ) но мне очень интересно на каком языке проходила встреча с послом?звучала в  оригинале?

Avatar for Andrey_Baklitskiy спустя 4 часа (28 октября 2010)
Andrey_Baklitskiy

Он был с переводчиком, но так как все дружно попросили говорить на испанском, обошлись без перевода. Правда потом кто-то задавал вопрос и на английском, соответственно и ответ был на английском.

Avatar for Zhenya спустя 14 часов (29 октября 2010)
Евгения Шиляева

спасибо:)