По свежим следам триумфального шествия ФМО в единой колонне УрФУ поздравляю студентов первого курса, кураторов-студентов и кураторов-преподавателей с успехом — завоеванным призом: музыкальным центром.

Благодарю всех, кто принял участие в мероприятии и поддержал реноме факультета.

Персональная благодарность будет вынесена по представлению имен в приказ.
Пока выражаю благодарность ответственным от деканата — зам. декана Е.Г. Волковой и зам. декана Д.И. Победашу.

Надеюсь, что участники марша прокомментируют мероприятие.

Декан
В. Михайленко

photo спустя 2 часа (10 октября 2010)

сотрудник

Сегодня около 18:00 на площади 1905 года мне встретился счастливый молодой человек с испанским флагом, нарисованным на щеке. От изумления я вгляделась и обнаружила на второй щеке молодого человека итальянский флаг )) Потом попались ещё ребята с другими флагами в области лица. Симпатично. Это и были наши призёры - участники марша? :-)

photo спустя 1 минуту (10 октября 2010)

сотрудник

Да, самое главное забыла, я тоже присоединяюсь к поздравлениям!

Avatar for Dallakyan спустя 2 часа (10 октября 2010)
Dallakyan

Да-да-да, Ксения, это и были они, то есть мы! У меня до сих пор, например, ещё на щеке итальянский флаг!=)))

Шествие, безусловно, было чрезвычайно интересным и запоминающимся, даже если сравнить с прошлым годом. Пока шли, как-то не особо было понятно, что там с этим огромным (24кв.м.) полотном происходит и что оно отображает. Но когда мы пришли на ДИВС, там поставили её на ребро и полностью показали всё полотно во всей красе и масштабах, вот тогда стало реально очень интересно, очень эпически и просто очень страшно! Было жутко смотреть как верхняя часть слегка двигалась от ветра (т.к. я не конструировал полотно для такого поворота событий, оно должно было просто быть под углом и поддерживаться всё время со всех сторон), но когда смотрел вверх и понимал, что всё держится и ничего не сломается, с облегчением, гордостью и радостью за факультет вздыхал и смотрел на отвисшие челюсти соседних факультетов! ФМО - лучшие! Поздравляю всех с нашей очередной победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

photo спустя 16 минут (10 октября 2010)

сотрудник

Максим, спасибо Вам за дивный ответ! Скажите, запечатлено ли для истории очень эпическое и очень страшное Полотно?? Вы меня заинтриговали просто! Возможно ли выложить фотоотчёт на радость посетителям сайта?

Avatar for Dallakyan спустя 35 минут (10 октября 2010)
Dallakyan

КОНЕЧНО!!! Как мы могли не запечатлеть Его????!!! Вообще фотографов было очень много, но фотографии пока не появились в сети. С миру по нитке собрал у себя В Контакте парочку, http://vkontakte.ru/album11932809_97395372. Можете посмотреть там пока, если хотите. А фотоотчёт позже, надеюсь, подготовят мастера кадра, о которых я упомянул выше.

photo спустя 10 часов (11 октября 2010)
Дмитрий Победаш

сотрудник

В контакте есть группа МО УрГУ, В альбом Да будет МО! выгрузил несколько фотографий с лесного квеста и с шествия.