photo 28 октября 2010
zavyalova

сотрудник

Уважаемые студенты и преподаватели!

Кафедра востоковедения ФМО и Институт Конфуция УрГУ сообщают об уникальной возможности бесплатно посетить лекции китайского содиректора Института Конфуция УрГУ с китайской стороны, господина Шаня, и получить новейшие знания по следующим направлениям.

Культура Китая.

1. Сто рассказов о пятитысячелетней истории Китая.
  2. Китай глазами путешественника. Достопримечательности и памятные места.
  3. Основы классических китайских дискурсов.
  4. Лингвистический подход к изучению дискурсов. Лингвистическая дискурсология.
  5. Основы современной культуры Китая.
  6. Сунь Цзы. Искусство войны. 36 стратегий.

Для того, чтобы посещать предлагаемые курсы, необходимо прислать заявку с указанием ФИО, места учебы или работы и выбранный Вами курс на эл.адрес st.conference@rambler.ru.

Обращаем внимание на то, что данные лекции могут посещать студенты ФМО всех направлений и студенты других факультетов нашего университета.

Лекции будут прочитаны на английском языке. Предположительная продолжительность курса - 2 месяца.

Avatar for Davvv спустя 5 часов (28 октября 2010)
Davvv

а на какой период расчитаны? когда начало и продолжение?))

photo спустя 9 часов (29 октября 2010)
zavyalova

сотрудник

Уважаемый Давид,

подробности по продолжительности лекций, их началу и концу будут ясны после того, как сформируются группы желающих. Присылайте заявку.