Avatar for FSK 12 сентября 2010
Федор Калашников

10 декабря проводится четвёртая межвузовская научно-теоретическая конференция «Наука молодых».

• Ассоциация учёных Арзамаса, Молодёжная секция Ассоциации учёных Арзамаса
  • Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П. Гайдара»
  • Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Арзамасский политехнический институт (филиал) НГТУ им. Р.Е. Алексеева»

Участие

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты и молодые учёные (до 30 лет).

Тематика

Предполагается работа по следующим секциям:

• Филология;
  • Естественные науки;
  • Технические науки;
  • Информационные технологии;
  • методика преподавания математики и информатики;
  • Экономика;
  • Психология;
  • Педагогика;
  • История и политология;
  • Государственное и муниципальное управление;
  • Философия и социально-экономическая теория.

Регламент работы секций конференции: выступления участников не более 7-10 минут. Оргкомитет конференции оставляет за собой право отбора докладов на участие в конференции.

По итогам конференции планируется издание сборника «Наука молодых — 4».

Требование к оформлению статей: Формат страницы «А 4». Шрифт — Times New Roman, размер шрифта — 14. Междустрочный интервал — одинарный. Отступ 1 строки абзаца - 1,25. Сноски — постраничные. Поля: левое — 25 мм; правое, верхнее, нижнее 15 мм). Таблицы и рисунки встраиваются в текст статьи. При этом таблицы должны иметь заголовок, размещаемый над табличным полем, а рисунки - подрисуночные подписи. При использовании в статье нескольких таблиц и/или рисунков их нумерация обязательна. Объём статей от 10 до 30 тысяч знаков (3-6 страниц формата А4).

Текст статей просим направлять на адрес электронной почты: arznauka1@rambler.ru с пометой «Статья наука молодых — 4».

Просим обратить внимание, что срок подачи статьи — до 14 ноября 2010 г.

Для участия в конференции необходимо оформить заявку участника (форма заявки прилагается см. Приложение 1. в срок до 15 ноября 2010 г. и выслать её на адрес электронной почты: arznauka1@rambler.ru с пометой «Наука молодых — 4».

Ответственный за проведение конференции
Антон Владимирович Шандра
shandra83@rambler.ru
Мобильный телефон
+7 (904) 058-70-90
Avatar for Andrey_Baklitskiy спустя 1 день (13 сентября 2010)
Andrey_Baklitskiy

А проезд они не оплачивают?