Поздравляю с дважды замечательным новым учебным годом! Во-первых, в этом году мы будем праздновать 90-летний юбилей УрГУ. Во-вторых, в этом же году мы героически падем на своем учебном посту, но, как феникс, возродимся в составе УрФУ. Так что этот год одновременно и девяностый, и первый.

А теперь — призывы.

1. Работа в колхозе идет в зачет конкурса на лучший первый курс УрГУ. Оцениваются массовость — сколько человек вышло в поле и производительность — сколько гектар сельхозугодий убрано. Поэтому призываю первокурсников к ударной работе, а студентов-кураторов ко всяческой посильной помощи.
  2. Судя по прошлому году, в спортивных состязаниях лучше выбрать боулинг, чем футбол. Команда — 6 человек. Девочек — не менее 3.
  3. Городской и лесной квесты будут при любой погоде. Команда — 8 человек, не менее 4 девочек.
  4. Тема «визитки» факультета — «Юбилей. Поздравим себя!» Надо уже активно готовить и колонну, и визитку, есть шансы, что все это потребуется уже в конце сентября!

Призываю всех, кто хочет в чем-либо поучаствовать, активно ко мне подходить, звонить, писать:
к. 390A, +7 (919) 392-31-08, pobedash@mail.ru

Avatar for nasterva спустя 4 часа (3 сентября 2010)
nasterva

а можно подробней про квест?))

photo спустя 1 день (5 сентября 2010)
Дмитрий Победаш

сотрудник

Квест общеуниверситетский в два этапа - городской и лесной. Будет в начале октября, когда все факультеты уже съездят в колхоз. Можем еще и свой внутренний традиционный квест устроить.

Avatar for nasterva спустя 2 часа (5 сентября 2010)
nasterva

Не можно, а нужно))

Avatar for LPkinG спустя 3 часа (5 сентября 2010)