Итоги зачисления на бюджетную форму обучения на 04.08.10 (опубликованные данные являются неофициальными)

Направление «международные отношения» — дневное обучение

Бюджетных мест – 8

  1. 226 – (целевой набор) – Минин Д.В.
  2. 216 – (целевой набор) – Языкова А.М.
  3. 266 – Никулина В.О.
  4. 263 – Облеухова О.А.
  5. 260 – Иващенко Е.И.
  6. 259 – Попова Т.А.
  7. 254 – Латникова И.С.
  8. 253 – Минин Н.О.

дневное обучение с возмещением затрат

  1. Агалакова Елена Вадимовна
  2. Анферова Ирина Сергеевна
  3. Аргунова Алена Юрьевна
  4. Баранова Дарья Алексеевна
  5. Беспамятных Юлия Дмитриевна
  6. Блинов Андрей Игоревич
  7. Богданова Ольга Алексеевна
  8. Быкова Ирина Александровна
  9. Валеева Елена Радиковна
  10. Голиков Данил Алексеевич
  11. Головизина Александра Дмитриевна
  12. Грачева Анастасия Олеговна
  13. Грибанов Артем Станиславович
  14. Громов Артем Глебович
  15. Гусейнов Камран Камалович
  16. Даллакян Мелине Акоповна
  17. Донцова Екатерина Александровна
  18. Ерин Евгений Эдуардович
  19. Зиганшин Александр Павлович
  20. Зыкин Кирилл Олегович
  21. Измоденова Анастасия Алексеевна
  22. Казаков Иван Андреевич
  23. Колесников Владислав Александрович
  24. Комаров Никита Андреевич
  25. Корнилова Мария Алексеевна
  26. Косоногов Роман Владимирович
  27. Котенева Олеся Максимовна
  28. Лебедева Анастасия Андреевна
  29. Лепилин Иван Дмитриевич
  30. Лукашова Юлия Сергеевна
  31. Макарова Дарья Дмитриевна
  32. Гринько Марина Юрьевна
  33. Назарова Айгюн Ариф кзы
  34. Немоляева Валерия Сергеевна
  35. Нерсисян Наира Корюновна
  36. Никитин Олег Николаевич
  37. Обухова Алена Александровна
  38. Парецкая Анна Игоревна
  39. Парфенова Елена Михайловна
  40. Пастухина Анна Андреевна
  41. Пастушенко Юлия Олеговна
  42. Петрова Светлана Михайловна
  43. Пиджакова Анна Андреевна
  44. Плотников Евгений Олегович
  45. Подкорытова Анастасия Александровна
  46. Попов Александр Александрович
  47. Попова Анастасия Александровна
  48. Потапкин Артур Аркадьевич
  49. Пронина Евгения Вячеславовна
  50. Проскурнин Дмитрий Анатольевич
  51. Пугачев Виталий Витальевич
  52. Рогозин Александр Романович
  53. Ромуз Елизавета Андреевна
  54. Рослякова Анна Сергеевна
  55. Саруханян Айк Сейранович
  56. Семухина Александра Андреевна
  57. Смирнова Анастасия Евгеньевна
  58. Сотина Ксения Сергеевна
  59. Стерлинг Валерия Андреевна
  60. Стойкова Юлия Павловна
  61. Темир Линда Александровна
  62. Третьякова Елизавета Владимировна
  63. Усманова София Исмагильевна
  64. Устименко Екатерина Андреевна
  65. Фошина Анастасия Сергеевна
  66. Харчук Александр Сергеевич
  67. Хидалаев Магомед Рамзанович
  68. Черных Марина Андреевна
  69. Шалягина Анастасия Владимиров
  70. Шмаков Павел Георгиевич
  71. Шпеер Мария Евгеньевна
  72. Дамьян Дмитрий Степанович
  73. Дынина Екатерина Владимировна
  74. Маловичко Константин Яковлевич
  75. Петров Юрий Александрович
  76. Присяжнюк Ольга Сергеевна
  77. Рябцева Анастасия Алексеевна
  78. Тепелина Анастасия Владимировна
  79. Тону Руслан Валерьевич
  80. Черезова Анастасия Александровна

Международные отношения — заочное обучение

Бюджетных мест - 5

  1. 241- Ялунина Я.Е.
  2. 237– Абдурахманова М.Ш.
  3. 235– Перфилова В.В.
  4. 214 – Вислобокова К.А.
  5. 209 - Анкудинова Е.И.

Регионоведение – дневное обучение

Бюджетных мест - 6

  1. 199 – (вне конкурса) – Старкова Е.С.
  2. 197 - (вне конкурса) – Денисова В.К.
  3. 269 – Лукманова Ю.М.
  4. 266 – Фофанова П.А.
  5. 253 – Жаринов И.А.
  6. 252 – Водянникова Т.Л.

дневное обучение с возмещением затрат

  1. Арсланова Светлана Наильевна
  2. Бубликова Мария Дмитриевна
  3. Гайворонский Роман Игоревич
  4. Бандрина Александра Сергеевна
  5. Дубичева Полина Вадимовна
  6. Дубровина Екатерина Алексеевн
  7. Кожевникова Марина Львовна
  8. Колобанова Полина Константиновна
  9. Колясников Семен Станиславович
  10. Красников Никита Сергеевич
  11. Лошеньков Дмитрий Александрович
  12. Мясников Никита Петрович
  13. Останина Алена Андреевна
  14. Парадеева Яна Евгеньевн
  15. Пахолкова Вероника Евгеньевна
  16. Перешеина Ксения Николаевна
  17. Петров Михаил Викторович
  18. Рачинская Алиса Андреевна
  19. Русских Степан Владимирович
  20. Слюнчев Михаил Николаевич
  21. Стафилова Тамара Афанасьевна
  22. Турушева Екатерина Сергеевна
  23. Тюменцева Катерина Николаевна
  24. Цивилева Екатерина Михайловна
  25. Черноскутова Валерия Романовна
  26. Чибирева Наталья Андреевна
  27. Яхина Элеонора Рашитовна
  28. Филиппова Евгения Михайловна
  29. Вислинский Марк Дмитриевич
  30. Головизин Евгений Максимович
  31. Гузикова Екатерина Владиславовна
  32. Кирьянова Кристина Сергеевна
  33. Кохановская Александра Максимовна
  34. Кузнецов Михаил Алексеевич
  35. Кутергин Евгений Дмитриевич
  36. Машукова Алена Владимировна
  37. Новосад Ольга Сергеевна
  38. Смольникова Полина Николаевна
  39. Сысолятина Татьяна Сергеевна

Регионоведение – заочное обучение

5 – бюджетных мест

  1. 219 – Бобынина В.С.
  2. 218 – Дурницына В.Ю.
  3. 191 – Лепешонок А.Е.
  4. 186 – Сахабетдинова М.З.
  5. 181 - Ваулина А.В.

Востоковедение - дневное обучение

6 – бюджетных мест

  1. 266 - (вне конкурса) - Тороп П.В.
  2. 210 - (целевой набор) – Кожнев А.С.
  3. 264 – Пахомова Д.А.
  4. 249 – Шарапова Н.В.
  5. 247 - Саргина К.В.
  6. 243 - Загуменная Т.А.

дневное обучение с возмещением затрат

  1. Абдуллаева Айнура Афлатун кзы
  2. Брагина Яна Сергеевна
  3. Вахрушева Ксения Александровна
  4. Веретенникова Диана Андреевна
  5. Верхоланцев Алексей Владимирович
  6. Волкова Любовь Петровна
  7. Выстороп Анна Олеговна
  8. Галлямова Евгения Радиковна
  9. Ганиева Алина Равильевна
  10. Гаукова Анна Александровна
  11. Гачинский Евгений Владимирович
  12. Дианов Станислав Станиславов
  13. Иванова Алена Вячеславовна
  14. Исмагилова Лилия Нурисламовна
  15. Киреева Полина Александровна
  16. Кодинцева Анастасия Сергеевна
  17. Кокорина Юлия Сергеевна
  18. Коркин Алексей Сергеевич
  19. Костина Ольга Станиславовна
  20. Кочкурова Полина Юрьевна
  21. Крылова Ксения Андреевна
  22. Кузьмина Елена Алексеевна
  23. Маршук Дарья Николаевна
  24. Нуруллин Рашид Эрнасович
  25. Оразалиев Асылжан Аханович
  26. Соколов Денис Андреевич
  27. Соколова Ирина Алексеевна
  28. Спесивцева Жанна Дмитриевна
  29. Слукина Наталия Сергеевна
  30. Форня Каролина Вячеславовна
  31. Царегородцева Виктория Олеговна
  32. Черногородов Андрей Александрович
  33. Штогрин Артем Николаевич
  34. Баленко Ольга Михайловна
  35. Касимова Анастасия Станиславовна
  36. Логунов Никита Владиславович
  37. Харлампиева Мария Сергеевна
  38. Шидловский Александр Владимирович

Лингвистика - дневное с возмещением затрат

  1. Батухтина Анастасия Константиновна
  2. Бардина Алена Алексеевна
  3. Вебер Марина Михайловна
  4. Дроздова Анастасия Дмитриевна
  5. Кветная Екатерина Михайловна
  6. Мазова Юлия Викторовна
  7. Мезенова Мария Андреевна
  8. Мышкина Юлия Игоревна
  9. Неофитиди Анастасия Александровна
  10. Позднякова Анна Алексеевна
  11. Пышкина Александра Павловна
  12. Саруханян Ханум Сеурановн
  13. Смирнова Елизавета Сергеевна
  14. Соловьева Елизавета Максимовна
  15. Фофанова Полина Юрьевна
  16. Фролова Евгения Сергеевна
  • IMG_0565.JPG
  • IMG_0566__.JPG
  • IMG_0566_.JPG
  • IMG_0566.JPG
  • IMG_0563.JPG
  • IMG_0562.JPG
  • IMG_0559.JPG
  • IMG_0564.JPG

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в дискуссиях.