Уважаемые господа студенты! Выкладываем расписание на новый учебный год. Оно, вероятно, еще будет меняться, так как не все преподаватели вышли из отпуска и согласовали его. Первый курс учится с 1 сентября, о сроках начала учебы для остальных курсов сообщим дополнительно.

Avatar for svift спустя 2 часа (26 августа 2010)
svift

А где само расписание?

Avatar for amix спустя 2 часа (26 августа 2010)
amix сотрудник

Расписание будет опубликовано чуть позже в этой же заметке. Об этом напишем дополнительно.

Avatar for amix спустя 13 часов (27 августа 2010)
amix сотрудник

Расписание опубликовано. Материал прислала Елена Колпащикова.

Avatar for LPkinG спустя 12 часов (27 августа 2010)
LPkinG

Подскажите пожалуйста, когда станет известна дата начала учебы для всех курсов, кроме 1-го?

Avatar for Flamingo спустя 21 час (28 августа 2010)
Flamingo

Уважаемый Валерий Иванович!
Если это возможно, внесите коррективы в расписание четвёртого курса. Думаю, деканат понимает, что студенты старших курсов пытаются совместить учёбу и работу. При таком расписании это сделать практически невозможно. А жертвовать одним ради другого неправильно и недальновидно.
С таким расписанием нет возможности и изучать дополнительный иностранный язык, как у нас на факультете, так и в других местах. Большинство занятий в языковых группах начинаются в 17-19 часов. Как можно успевать, если основные пары заканчиваются почти всегда в 19:20?
А ведь кто-то наверняка уже пытается получить второе высшее образование на вечерней форме обучения или проходит в это время курсы переподготовки.
С учётом вышеперечисленного прошу пересмотреть расписание.
Заранее благодарю.

Avatar for erolga спустя 20 минут (28 августа 2010)
erolga

Подскажите пожалуйста, что значит «иностранный язык» у востоковедов 5 курса? Английский или язык региона?

photo спустя 6 часов (28 августа 2010)
agn

сотрудник

Если кто-либо желает совмещать работу и учебу, он должен оформить себе право на свободное посещение занятий. Это делается в определенном порядке при представлении соответствующих документов решением Ученого совета факультета. Тогда проблем не будет.

Avatar for bono спустя 19 часов (29 августа 2010)
bono

на четвертом курсе хорошо работать и много учиться невозможно )

Avatar for EKV спустя 22 часа (30 августа 2010)
EKV сотрудник

Относительно 4 курса и расписания. Необходимо понимать, что в этом году очень много групп и расписание очень сложно состыковать с реально имеющимся аудиторным фондом и Вашими предпочтениями. Походите ко мне в личном порядке, будем решать ситуацию.

Avatar for nasterva спустя 9 дней (9 сентября 2010)
nasterva

Раньше регионом были 202 и 204, теперь это 301 и 302. Разъясните, пожалуйста, кто теперь в какой группе?

Avatar for Lobanova спустя 27 дней (6 октября 2010)
Lobanova

Почему я не вижу расписание для 2 курса МО ЗО на зимнею сессию!?

Avatar for lepaza спустя 67 дней (12 декабря 2010)
lepaza

Почему нет расписания для заочников? (