Avatar for amix 25 мая 2010
amix сотрудник

По просьбам общественности публикуем расписание летней сессии и зачетной недели:

Avatar for Annalesun спустя 1 час (25 мая 2010)
Анна Лесун

Спасибо!:)

Avatar for Davvv спустя 1 день (27 мая 2010)
Davvv

Спасибо! это облегчает подготовку к экзаменам))

Avatar for Alexandra спустя 15 часов (28 мая 2010)
Alexandra

Конечно облегчает. При том, что некоторые зачёты в электронном расписании не значатся:)

Avatar for amix спустя 1 час (28 мая 2010)
amix сотрудник

Действительно, оказалось, что в электронной версии отсутствовали два зачета у второго курса. Они были добавлены в бумажное расписание позже. Елена Колпащикова:

Больше зачетов у студентов уже не будет, остались только экзамены. [...] Изменения неизбежно возникают в связи с командировками или болезнями преподавателей. Поэтому ориентироваться все равно следует на бумажное расписание около деканата.

Приносим извинения за неудобства.

photo спустя 9 дней (6 июня 2010)
Валерий Михайленко

сотрудник

Студентам 3-го курса, готовящимся к сдаче экзамена по курсу "История международных отношений. 1919—1945 гг."

Вопросы к экзамену и три части учебных материалов «ИМО в 1919—1941 гг.» можете скачать в деканате.

photo спустя 5 часов (6 июня 2010)
agn

сотрудник

Предыдущая информация касается только студентов направления «международные отношения»