Avatar for amix 16 апреля 2010
amix сотрудник

Проект «10 советов для приезжающих в Японию» начался в декабре 2009 года.

Н.А. Завьялова (доцент кафедры востоковедения) проводила занятия по японскому языку в компьютерном классе. В качестве домашнего задания она предложила студентам первого курса (гр. 103) создать серию компьютерных презентаций, посвященных потрясающим фактам из жизни японцев. Коллекция презентаций в дальнейшем может послужить полезным ресурсом для всех, кому интересна Япония.

23 апреля 2010 г. результаты данного проекта были представлены на V Всероссийском конкурсе проектов на иностранных языках, который проводился в ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» в Институте иностранных языков. Презентации К. Соколовой и А. Алимовой были отмечены почетными дипломами конкурса.

По замыслу руководителей проекта данная коллекция презентаций получит свое продолжение и в будущем, что может послужить живописной иллюстрацией деятельности центра японских исследований на кафедре востоковедения.

Avatar for amix спустя 9 дней (25 апреля 2010)
amix сотрудник

Обновлен текст, добавлено несколько презентаций.

Avatar for amix спустя 3 дня (29 апреля 2010)
amix сотрудник

Добавлено еще три презентации.