photo 30 апреля 2010
agn

сотрудник

Центр изучения Германии и Европы СПбГУ совместно с Интернет-порталом «Cogita.ru» — Общественные новости Северо-Запада" объявляет Второй конкурс эссе «Деятельность НКО в Европе и России».

К участию приглашаются ученые, студенты, аспиранты, активисты НКО. На конкурс принимаются работы, посвященные деятельности общественных, правозащитных и других некоммерческих организаций в Европе и России. Приветствуется сравнительный подход.

В задачи конкурса входит популяризация социально-научного знания о Европе и повышение социально значимого потенциала научной работы. В связи с этим лучшими будут признаны тексты, востребованные при практическом решении общественных проблем и написанные общепонятным языком.

Объем эссе — от 10-20 тыс. знаков. Авторам пяти лучших работ предусмотрена премия в размере 200 евро.

Работы принимаются до 20 июня 2010 года на электронный адрес: cogita.ru@gmail.com (с темой письма «Второй Конкурс эссе»). В письме желательно указать также краткую информацию об авторе.

Будем благодарны за помощь в распространении информации!

См. также: Подробная информация на Когита!ру.