Уважаемый Валерий Иванович!

Группа компаний Уралгрит приглашает студентов Уральского государственного университета для прохождения производственной практики в рамках подготовки Международного конкурса профессионального мастерства в сфере промышленного дизайна. Для получения практического опыта в области энергетики, строительной инженерии, дизайна, архитектуры по специфике «Management», «Art management», «Реклама», «PR», «Международные отношения» приглашаются студенты 4,5,6 курсов.

В обязанности студентов-практикантов входит:
• Формирование имиджа мероприятия;
• Подготовка и организация конкурсной и выставочной деятельности;
• Информирование участников и гостей конкурса;
• Административная практика.

В ходе выполнения задач студенты смогут приобрести профессиональные навыки по организации мероприятий международного уровня, а также опыт участия в них. Студенты, прошедшие практику успешно, будут рассмотрены для дальнейшего трудоустройства. Отчетная документация по итогам практики будет оформлена в соответствии с требованиями ВУЗа.

Группа компаний Уралгрит, основанная в 1988 году, является ведущим производителем абразивного порошка в России и ближнем зарубежье; сертифицирована по системе качества ISO 9001. Группа компаний Уралгрит – это социально ориентированный бизнес. Экономические принципы компании неразрывны с ее социальной ответственностью. В списке инициатив: межотраслевые специализированные конференции, конкурс графического дизайна для талантливых молодых людей «Искусство городу», а также организация ежегодного Международного конкурса профессионального мастерства «Лучший абразивоструйщик и маляр». Участие в проектах: «Сахали́н-1», «Сахалин-2» — нефтегазовый сектор, «Петр Великий» — тяжелый атомный ракетный крейсер, «Кирилл Лавров» — арктический челночный танкер, «Олимпиада-2014» — г. Сочи, «TАНЕКО» — комплекс нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов, г. Нижнекамск, ВСТО трубопроводная система «Восточная Сибирь — Тихий океан», Кашаган — гигантское нефтегазовое месторождение Казахстана и др.

По вопросам прохождения практики обращаться в деканат к зам. декана по учебной работе, кандидату политических наук Е.Г. Волковой