Приказом ректора Д.В. Бугровым объявлена благодарность преподавателю ТИМО И.В. Красавину за научно-исследовательский проект «Концепция дифференциальной социальности».по разделу 1.3.1. «Проведение научных исследований молодыми учеными - кандидатами наук».

Из приказа ректора:
«В ноябре 2009 года завершились конкурсы, проведенные Федеральным агентством по образованию и Федеральным агентством по науке и инновациям в рамках реализации ФЦП «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России на 2009-2013 годы».
В период проведения конкурсной кампании научно-педагогическому коллективу и перспективным для последующей работы в университете аспирантам была поставлена особо важная задача по обеспечению широкомасштабного участия в объявленных конкурсах по всем лотам, тематика которых соответствовала направлениям научных исследований, осуществляемых в научных и образовательных подразделениях университета.
Эта задача успешно решена, от университета в конкурсные комиссии было представлено 110 заявок с проектами. Университет убедительно продемонстрировал свой высокий научно-образовательный потенциал, наличие сформировавшихся творческих коллективов, включающих значительное число молодых исследователей. Подавляющее большинство конкурсных заявок базировалось на результатах, достигнутых в 2007-2008 годах в ходе реализации Инновационной образовательной программы университета в рамках ПНП «Образование».
Результатом высокой активности по подготовке конкурсных заявок по широкому спектру научной тематики стали решения конкурсных комиссий ФАО и ФАНИ по 47 проектам о признании их победителями. Это является важным показателем признания университета как центра фундаментальной и прикладной науки, способного успешно конкурировать с другими известными российскими университетами, создавать условия для осуществления образовательного процесса на основе новейших знаний, достигать и использовать долговременные эффекты участия в выполнении крупных государственных программ поддержки науки и образования».