Выпускник нашего факультета Дмитрий Ионин стал кандидатом в депутаты областной думы.

Идет по списку партии «Справедливая Россия» во главе округа, в который входят Нижние Серги, Ревда, Полевской, Дегтярск, Красноуфимск.

Выборы будут проходить 14 марта.

Я лично буду за него всячески болеть. Честно говоря, именно надежда на то, что мы здесь способствуем появлению будущей элиты России и мира - очень мощный фактор, чтобы гордиться своим рабочим местом.

Avatar for Andrey_Baklitskiy спустя 6 часов (25 января 2010)
Andrey_Baklitskiy

Не с моим скромным опытом судить о подобных вещах, но партия Справедливая Россия не кажется мне хорошим выбором.

Avatar for Davvv спустя 1 час (25 января 2010)
Davvv

это наверно чтоб не Единая Россия была))

Avatar for Ionin спустя 16 часов (26 января 2010)
Ionin
это наверно чтоб не Единая Россия была))

Ну, не без этого, конечно. Вообще хорошим выбором мне не кажеться ни одна из нынешних парламентских партий. Но я, помимо всего, являюсь депутатом в Нижних Сергах, а для таких небольших муниципалитетов очень важно, чтобы были альтернативные местному мэру каналы выхода на областную и федеральную власть - для этого и нужна партия. Кстати, завтра, 27.01. буду говорить об этом на дебатах в ток-шоу «Все как есть» по ОблТВ.

Если кому-нибудь еще интересно про мою депутатскую работу - могу предложить прочесть недавнии матеиралы из лент информагентств:

Avatar for Davvv спустя 1 час (26 января 2010)
Davvv

пользуясь случаем, «жму вам руку»)) удачи!

Avatar for AlekseyCh спустя 1 день (28 января 2010)
AlekseyCh

Да, удачи на выборах! Вообще, было бы здорово, если вы, Дмитрий, пришли бы как-нибудь на наш родной факультет и немного рассказали о реалиях политической жизни в России. Уверен, что нашлось бы много желающих с вами встретитьтся и поговорить)