Войдите или зарегистрируйтесь.

31 дек 2010

Поздравление декана

Валерий Михайленко4 комментария

Дорогие студенты, родители, преподаватели, сотрудники!

28 дек 2010

Юбилей востоковедов

Валерий Михайленко

В эти дни кафедра востоковедения отмечает свой юбилей. Приятно отметить, что ее истоки связаны с той же самой научной школой профессора И.Н. Чемпалова, которая дала столь много живительных ростков.

26 дек 2010

Исследования преподавателей ФМО в 2010 г.

= Кафедра евразийских исследований

XV конференция корееведов России и стран СНГ

zavyalova

24—25 марта 2011 г. в Москве в Институте Дальнего Востока РАН состоится очередная XV научная конференция корееведов России и стран СНГ.

25 дек 2010

Конференция «Актуальные проблемы лингвистики»

zavyalova

4—5 февраля 2011 г. состоится конференция «Актуальные проблемы лингвистики — германистики, романистики и русистики». Приглашаем принять участие.

24 дек 2010

Дебаты о многонациональном государстве (на ФМО) - II - 27 декабря

Andrey_Baklitskiy11 комментариев

В понедельник, 27 декабря в 18:00, в одной из Т-аудиторий (она еще определяется) пройдут дебаты (формат Карла Поппера) на тему «Should the titular nation impose its way of living on the ethnic minorities?».

Наши достижения в первом семестре 2010/2011 учебного года!

EKV

Подводя итоги году календарному, можно сказать, что для студентам факультета международных отношений «тигр» принес удачу и успех. Мы доказали, что можем бороться и побеждать! вот только некоторые наши достижения за последние четыре месяца:

European Master’s Programme in Human Rights

Валерий Михайленко

More than one thousand graduates the European Master’s Programme in Human Rights and Democratisation (E.MA) launched the call for applications for the E.MA 2011/2012.

23 дек 2010

English for Arts

Валерий Михайленко

Открытый фестиваль-конкурс английской песни «ENGLISH FOR ARTS-2011» в Екатеринбурге.

Конференция «Путь Востока. Общество, религия, политика»

zavyalova

28—30 апреля 2011 года на философском факультете СПбГУ состоится XIV конференция молодых востоковедов «Путь Востока. Общество, религия, политика».