ФАКУЛЬТЕТ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ
ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
проводит

I Международную студенческую научно-практическую конференцию

«Актуальные проблемы мировой экономики»
18-19 марта 2010г.

Уважаемые коллеги! Мы рады вас пригласить на первую международную студенческую научно-практическую конференцию, которая состоится 18-19 марта 2010 года.

Работа конференции планируется по следующим направлениям:
 мировая экономика в условиях финансово-экономического кризиса;
 влияние внешнеэкономических связей на инновационное развитие экономики России;
 современные проблемы международного маркетинга;
 актуальные проблемы международного туризма;
 информационные технологии в международном бизнесе;
 актуальные проблемы высшего экономического образования и международного межвузовского сотрудничества.

Рабочие языки конференции: русский, английский.
К участию в конференции приглашаются студенты ВУЗов. Заявки на участие принимаются до 15 января 2010г., а тезисы выступлений для публикации в сборнике до 30 января 2010г. по электронной почте: dirconference@gmail.com с пометкой «заявка на участие в конференции». Форма заявки для участия в конференции прилагается к информационному письму.

В рамках конференции планируется проведение конкурса на лучшую презентацию Вашего Университета. Работа в команде приветствуется!

Avatar for DVoto спустя 16 дней (2 января 2010)
DVoto

Нет ссылки на форму заявки и координат её отправки, заинтересован в посещении конференции