Avatar for amix 25 ноября 2009
amix сотрудник

Публикуем расписание зачетной недели, а также расписание зимней сессии 1 курса.

Avatar for Andrey_Baklitskiy спустя 11 дней (6 декабря 2009)
Andrey_Baklitskiy

А для остальных курсов расписания нет?

Avatar for nasterva спустя 4 часа (7 декабря 2009)
nasterva

Оно в этом же документе))

Avatar for miss_benzopilla спустя 29 дней (6 января 2010)
miss_benzopilla

Какому расписанию верить - электронному или которое у деканата висит? У 102 группы экз. по истории запада в электронном расписании 13 января, у деканата - 19. Что же верно все-таки?

photo спустя 6 часов (6 января 2010)
agn

сотрудник

Ориентироваться надо ТОЛЬКО по расписанию у деканата. Преподаватели тоже ориентируются на него. И в него вносятся все оперативные изменения. По крайней мере, именно расписание на доске деканата представляет собой официальную версию.

Avatar for miss_benzopilla спустя 24 минуты (6 января 2010)
miss_benzopilla

Спасибо большое за ответ! :)

photo спустя 8 дней (15 января 2010)
Валерий Михайленко

сотрудник

Вопрос от абитуриента 2010 г.:

Валерий Иванович, добрый день!
Очень интересует такой вопрос - в связи с организацией УрФУ полностью изменится специфика поступления по факультетам и специальностям. Настолько неизвестно как и что будет, что хотелось бы узнать из «первых уст», каким образом сейчас можно поступить на ваш факультет, изменятся ли в ближайшее время условия? Также интересно, смогли бы ли вы спрогнозировать, каким образом будет позиционироваться ваш факультет в ближайшем будущем (1-2года), будет ли он отдельным или в структуре другого?
с уважением Анастасия

ОТВЕТ ДЕКАНА:
Уважаемая Анастасия!
До настоящего времени новая структура Федерального университета находится в состоянии разработки. Впрочем, это скорее касается нас, чем абитуриентов. У меня нет сомнений в том, что в УрФУ сохранятся три наших направления: международные отношения, региноведение и востоковедение, африканистика. Если говорить о преподавательском коллективе, то нас может ожидать только его усиление.
Набор в 2010 г. будет производиться на все три направления. Контрольных цифр по бюджетному приему мы пока не получили.
декан ФМО проф. В.И. Михайленко