Avatar for infotom2006 6 ноября 2009
infotom2006 сотрудник

У кого не все оценки проставлены в зачетку - поторопитесь...Кто еще не сдал зачетку в  деканат - сдавайте. Деканат берет зачетки под жесткий контроль.
Допуск к зимней сессии будет проставляться в зачетку, если закрыты (стоит подпись декана и печать) все предыдущие семестры.

Avatar for Ryakhina_Irina спустя 1 день (7 ноября 2009)
Ирина Ряхина

У меня вопрос... Некоторые зачеты (по курсовой, медицине, библиографии и пр) не проставлены в зачетку, но есть в ведомостях. Что нужно для того, чтобы проставить их в зачетку? Предполагаю, последует ответ о том, что надо искать преподавателей.... Это не самая легкая и разумная, на мой взгляд, задача, ведь некоторые преподаватели в университете уже не работают, другие не с нашего факультета... Почему деканат не может взять на себя полномочия проставить недостающие зачеты на основании ведомостей?

photo спустя 9 часов (8 ноября 2009)
Валерий Михайленко

сотрудник

Ирина,
если вы по какой-то причине не можете найти преподавателя, то в этом случае оценки проставляет заведующий кафедрой. Если речь идет о кафедре с другого факультета, то в этом случае деканат проставляет отметку в зачетной книжке при наличии ведомости или «хвостовки».

Avatar for Ryakhina_Irina спустя 13 часов (8 ноября 2009)
Ирина Ряхина

Спасибо за обстоятельный ответ!

Avatar for infotom2006 спустя 1 день (10 ноября 2009)
infotom2006 сотрудник

Ирина, хорошо, что вы откликнулись. У нас есть к вам несколько вопросов, зайдите в деканат.
Старшими курсами занимается Елена Владимировна.