С декабря выходит новый российский научный ежеквартальный журнал в области новейших научных исследований созданный Казанским Издательским Домом при поддержке Администрации города Казани, Министерства образования Республики Татарстан, а так же ведущими ВУЗами г. Казани.

Журнал предназначен для публикации статей о последних достижениях в областях науки имеющих перспективу дальнейшего практического применения и служит средством публикации научных трудов соискателей степени кандидата и доктора наук, и поделен на разделы согласно специальностям научных работников номенклатуры ВАК.

Вашему вниманию представлено направление политология по следующим позициям:

• 23.00.01 – Теория и философия политики, история и методология политической науки
  • 23.00.02 — Политические институты, процессы и технологии
  • 23.00.03 — Политическая культура и идеологии
  • 23.00.04 — Политические проблемы международных отношений глобального и регионального развития
  • 23.00.05 — Политическая регионалистика. Этнополитика
  • 10.01.10 — Журналистика
  • 19.00.12 — Политическая психология
  • 22.00.05 — Политическая социология

Журнал адресован научным работникам, аспирантам, инженерам и студентам, интересующимся результатами фундаментальных и прикладных исследований в области новейших научных исследований.

В редакционную коллегию вошли признанные специалисты ведущих академических институтов г.Казани.

Журнал выходит на русском языке.

Выход первого номера сборника запланирован на Декабрь 2009 года.

Сборнику присвоен ISBN.

Просим Вас довести до сведения аспирантов и докторантов о возможности размещения публикации/статьи в сборнике новейших научных исследований «Казанская наука»

За дополнительной информацией по размещению статей по другим направлениям, просьба обращаться в редакцию.

С уважением,
ответственный за направление: