photo 25 ноября 2009
mariagu

сотрудник

Совет по Международным Исследованиям и Обменам (АЙРЕКС) и Правительство Соединенных Штатов Америки объявили конкурс Международной программы студенческого обмена (Global UGRAD) на 2010—2011 год.

Последний срок подачи заявок на участие в программе — 15 декабря 2009 года 17:00.

Программа Global UGRAD предоставляет возможность студентам дневных и вечерних отделений высших учебных заведений пройти обучение в течение одного академического года без получения степени в университете или колледже США. Новое в требованиях к кандидатам — в программе могут принимать участие студенты 1, 2, 3 и 4-ых курсов при условии, что после возвращения с программы им остается как минимум один семестр до получения диплома о высшем образовании.

Программа финансируется Государственным Департаментом США. Участники программы отбираются на основе открытого конкурса. Подробная информация о программе, конкурсе, форма заявки и инструкции по ее заполнению размещены на сайте АЙРЕКС http://www.irex.ru/programs/ugrad/