Avatar for khalturin 9 ноября 2009
khalturin

17 ноября 2009 года в 12:20 на Факультете международных отношений Уральского государственного университета состоится лекция д-ра Алека Эпштейна (Факультет социологии, политологии и СМИ Открытого университета Израиля) «Государство Израиль в современной региональной и международной политике: текущая ситуация и векторы ее развития»

Д-р Алек Д. Эпштейн – известный специалист по истории и политологии Израиля и арабо-израильского конфликта, автор одиннадцати книг, преподаватель и научный сотрудник Открытого университета Израиля и Центра Чейза Еврейского университета в Иерусалиме, с 1999 года – постоянный приглашенный преподаватель Института стран Азии и Африки МГУ им. М.В. Ломоносова, один из ведущих экспертов московского Института Ближнего Востока.

Лекция состоится в аудитории 359 (Тургенева, 4)