МТС проводит цикл клубных мастер-классов для студентов!

В рамках открытого в этом году Клуба МТС, 10 менеджеров компании проведут мастер-классы в ведущих вузах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и других городов России.

«МТС в лицах» - это знакомство с крупнейшим российским сотовым оператором, а также с практической стороной бизнеса, азами менеджмента, маркетинга и использования новых технологий в сфере телекоммуникаций.

Уральский государственный университет ауд. 438
27 октября, 16:10
Мастер-класс с  Начальником отдела маркетинга и маркетинговых коммуникаций компании МТС Мариной Чистяковой

Тема: «BTL-hit: интеграционный подход к продвижению продукта на практике компании МТС»