Посольство Государства Израиль в Российской Федерации, Томский государственный университиет, Израильский культурный Центр (г. Новосибирск) проводят 10—11 ноября в Томском госуниверситете Сибирскую студенческую конференцию «Международные отношения на Ближнем Востоке». Государство Израиль в современной системе международных отношений, экономического и научного сотрудничества:

1. Мировой экономический кризис и его влияние на Ближний Восток;
  2. Государство Израиль – процессы глобализации и интеграции, наука и инновации;
  3. Ближний Восток в системе американских и европейских экономических и внешнеполитических приоритетов;
  4. Ближний Восток, государство Израиль и Россия.

Для участия в конференции необходимо прислать заявку на участие в конференции, включающую 1) заполненную анкету и 2) тезисы выступления, с которыми вы собираетесь выступить.

Требования к тезисам

Объем тезисов: до 500 слов, или 1 страница текста, шрифт Times New Roman, размер 12, интервал 1.
В тезисах необходимо заявить тему выступления, показать ее значимость для темы конференции, обосновать актуальность проблемы, а также кратко изложить ваше видение проблемы и методов изучения. Тезисы должны содержать краткое описание или перечисление использованных документов и литературы для работы.

Заявки (тезисы) на участие в конференции направлять не позднее 21 сентября 2009 г. по адресу gizomo@ya.ru с пометкой «Оргкомитет конференции по Ближнему Востоку»
Приглашение для участия направляются оргкомитетом не позднее 5 октября.
Оргкомитет конференции берет на себя расходы по проезду, проживанию и питанию участников конференции – студентов и аспирантов.

Заявка на участие в студенческой конференции

1. Личные данные
    1. Ф.И.О. (полностью)
    2. Паспортные данные (серия, номер, кем и когда выдан)