photo 2 июня 2009
mariagu

сотрудник

СРОЧНО!!!

Есть одно вакантное место в программе студенческих обменов с Университетом Лилль 1, Франция. Обучение бесплатное. Для студентов с французским языком требуется наличие сертификата по французскому языку уровня DELF B2, для студентов с английским языком - справка от преподавателя об уровне владения языком. За дополнительной информацией обращаться к Гузиковой Марии Олеговне, зав. кафедрой иностранных языков регионов.

Avatar for Alexandre_Priloukov спустя 4 часа (2 июня 2009)
Alexandre Priloukov

Присоединяйтесь, если у вас есть желание провести осенний семестр 2009/10 учебного года во французском университете! Для студентов ФМО могут быть интересны курсы, читаемые на факультете экономических и общественных наук, а также на факультете географии и организации территорий.
Более подробную информацию об Университете можно получить на сайте http://univ-lille1.fr/
Там же можно ознакомиться со списком факультетов и читаемых на них курсах.
Надеюсь, вакантное место не останется свободным!