Ура, товарищи! Наша героическая Екатерина Корякина успешно прорвалась в МГИМО в двойную магистратуру.

Цитата:

По истечении двухгодичного обучения студентам программы Двойного магистерского диплома выдаются диплом магистра МГИМО(У) и диплом магистра Sciences Po.
Программа рассчитана на два года: образовательный процесс первого года осуществляется в МГИМО(У) в рамках первого года программы Магистратуры по направлению «Международные отношения» (программа «Мировая политика»), второй год – в Sciences Po в рамках программы второго года обучения Магистратуры по направлению «Международная деятельность» или по направлению «Финансы и стратегия» специализация «Международный бизнес».
Образовательный процесс включает в себя обязательную стажировку продолжительностью минимум 3 месяца в посольствах,крупнейших банках,орг семьи ООН и тд.

Вот так вот!