Ярмарка проводится центром содействия занятости студентов и трудоустройству выпускников специально для студентов последних курсов и молодых специалистов, окончивших Уральский государственный университет в 2008 году.

На ярмарке будут представлены:

• Компании – работодатели: КПМГ, Ernst&Young, СКБ-Контур, PricewaterhouseCoopers, Уральская ассоциация туризма.
  • Кадровые агентства: Анкор, Апрайт, Метрополис, Kelly Services.
  • Екатеринбургский городской центр занятости населения.
  • Центры профессиональной переподготовки и повышения квалификации УрГУ:
    • центр педагогического образования
    • региональный учебно-научный центр информационной безопасности
    • центр дополнительного образования факультета связей с общественностью и  рекламы
    • корпоративный учебный центр информатизации «Профессионал»
    • центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации экономического факультета
    • центр переподготовки и повышения квалификации исторического факультета
    • центр переподготовки и повышения квалификации факультета международных отношений
    • ФПК преподавателей естественных наук
    • институт по переподготовке и повышению квалификации преподавателей гуманитарных и социальных наук
    • институт управления и предпринимательства УрГУ

Вы сможете принять участие в круглых столах и мастер - классах:

12 мая
15:00 – 16:00 – круглый стол «Профессиональная переподготовка в УрГУ: зачем нужен второй и третий диплом?»
16:00 – 18:00, ауд. 362 (Тургенева, 4) – круглый стол «Предпринимательство: возможности и проблемы начинающих». Участники: Общественная молодежная палата, Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства, бизнес-инкубаторы, кадровые агентства Kelly Services и Апрайт, Интернет-портал «Работа 66».
13 мая
12:00 – 13:20, ауд. 351(Тургенева, 4) – «Навыки самопрезентации» (Максим Мациборко, руководитель офиса PricewaterhouseCoopers в Екатеринбурге).
13:30 – 14:50, ауд. 362(Тургенева, 4) – «Правовые аспекты трудоустройства выпускников» (комментарии к новому трудовому законодательству) (Владимир Юрьевич Боровиков, юрист высшей категории). Предполагается индивидуальное консультирование.
15:00 – 16.20, ауд. 362(Тургенева, 4) – «Поиск работы в период кризиса» (кадровое агентство «Анкор», Новоселова Евгения, Шукшина Анастасия)
photo спустя 23 часа (30 апреля 2009)
Дмитрий Победаш

сотрудник

Стендовая сессия будет проходить 12 мая с 13.00 до 16.00 на Тургенева 4, (холл перед конференц-залом).