Информационное письмо

Приглашаем Вас принять участие в I Всероссийском молодёжном фестивале креативных идей «Призвание», который пройдет с 10 по 12 апреля в городе Тюмени.

Организаторы мероприятия — кафедра социальных технологий Тюменского государственного нефтегазового университета и Тюменское отделение Российской Ассоциации студентов по связям с общественностью «Призвание».

Цель фестиваля — объединение творческих студентов Уральского федерального округа и других городов России для разработки нестандартных путей выхода из современного кризиса.

Программа включает мастер-классы известных в регионе журналистов и специалистов по связям с общественностью, тренинги, которые состоятся в  рекламных и PR-агентствах города, тюменских СМИ. В рамках фестиваля пройдет презентация победителей регионального тура X Всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью «Хрустальный Апельсин».

Заявки (см. приложение) на участие принимаются с 18 марта по 6 апреля 2009 г. по электронной почте: rasso-prizvanie@mail.ru.

Контактное лицо

Александра Скосырских, секретарь ТП РАССО «Призвание»
+7 (906) 824-19-17
rasso-prizvanie@mail.ru