9 и 10 января 2009 года в УрГУ проходят дни открытых дверей.

День открытых дверей факультета международных отношений начинается в 13:30 в центральном здании УрГУ на Ленина, 51 в фойе.

Затем всех пришедших отведут в актовый зал, где с 14:00 представители кафедр факультета расскажут потенциальным абитуриентам все, что те захотят узнать.

photo спустя 1 день (11 января 2009)
Дмитрий Победаш

сотрудник

Вот он и прошел. Представители приемной комиссии говорили про ЕГЭ и как с ним бороться. Декан факультета проф. Валерий Иванович Михайленко рассказал о факультете в целом, особо отметив программы международного сотрудничества. Выступали также представители всех кафедр. Зав. кафедрой европейских исследований проф. Александр Геннадьевич Нестеров доступно объяснил, что такое «регионоведение» и почему оно чрезвычайно привлекательно как для изучения, так и с точки зрения будущей работы. Про весьма впечатляющие успехи наших выпускников и выпускниц рассказал руководитель магистерской программы «Социально-экономическая регионалистика» Анатолий Владиславович Степанов. Зав. кафедрой регионоведения России и стран СНГ проф. Владимир Дмитриевич Камынин привлек внимание к возможности заочного обучения. Об уникальных возможностях глубокого изучения 15 языков с носителями говорили представители кафедры востоковедения и кафедры иностранных яхыков регионов.
Если у кого-то еще остались вопросы, то их можно задать Татьяне Павловне Бухановой в рабочее время по телефону 350-75-43.