Войдите или зарегистрируйтесь.

31 дек 2009

Зимняя сессия (заочное отделение)

amix

Публикуем расписание зимней экзаменационной сессии 2009/2010 учебного года для студентов заочного отделения.

Շնորհավոր Ամանո՜ր: ( С НОВЫМ ГОДОМ)

Davvv1 комментарий

Ձեր բոլորի Նոր Տարին շնորհավո՜ր: Ամենալավն ու ամենաբարին ձեզի ինձնից: Բոլորին արևի պես մեծ հաջողություն և կապուտ երկնքի պես երջանկություն:

Китай глазами Григория Потёмкина

Андрей Лямзин5 комментариев

Интересная ссылка с путевыми заметками Григория Потёмкина.

28 дек 2009

Может, встретимся?

isa

Дорогие сокурсники, преподаватели и все, все, все…

Международные успехи нашей выпускницы А. Горбачевой

Дмитрий Победаш

Международные отношения в карьере выпускницы факультета Анны Горбачёвой засверкали своими музыкальными гранями.

Конференция «Democratization and Security in the Middle East and North Africa»

isa

Уважаемые друзья, коллеги РМ АЕАС приглашают принять участие в международной конференции «Democratization and Security in the Middle East and North Africa».

27 дек 2009

«Италия ближе, чем вы думаете»

nasterva

Конкурс на лучшее сочинение «Италия ближе, чем вы думаете». Главный приз — недельное путешествие в Италию в июне 2010 года. Конкурс уже начался, а дата его окончания 28 февраля 2010 года.

26 дек 2009

С Рождеством и Новым 2010 годом

Валерий Михайленко

Продолжаем получать многочисленные поздравления от наших зарубежных партнеров.

24 дек 2009

Фестиваль «Театрэш»: наши победили в одной из номинаций

Дмитрий Победаш1 комментарий

11—13 декабря в Доме Актера шел фестиваль молодежных постановок «Театрэш». Участвовали там и наши студенты.

22 дек 2009

Новогодние торжества

Дмитрий Победаш4 комментария

Факультет связей с общественностью и рекламы 29 декабря к 23:00 зовет всех желающих на новогоднюю вечеринку в Сhat off (Воеводина, 1). Молодцы. Хорошо, что пытаются наводить мосты дружбы между факультетами и приходят с такими приглашениями. А мы кого-нибудь куда-нибудь зовем?