Avatar for antonio 23 декабря 2008
antonio

23 декабря в 16:00 в столовой на Тургенева 4, состоялась ежегодная встреча ректора УрГУ Дмитрия Витальевича Бугрова со студентами — именными стипендиатами Оксфордского, Потанинского и других фондов. В их числе и студенты нашего факультета. Помимо ректора и проректоров на встрече присутствовали Президент УрГУ Владимир Евгеньевич Третьяков, проректор по внеучебной, воспитательной и социальной работе со студентами Олег Игоревич Нуждин и заместитель декана факультета международных отношений Лидия Яковлевна Баранова, а также деканы других факультетов УрГУ.

Преподаватели сказали много теплых слов в адрес стипендиатов, поблагодарили их за отличную учебу и пожелали дальнейших успехов в будущем году. Все это происходило в дружеской и доверительной обстановке, в сопровождении «живой» музыки.

• DSCN0956.JPG
  • DSCN0954.JPG