Avatar for aap 5 ноября 2008
aap

Хочу сказать спасибо организаторам и участникам прошедшего мероприятия, в особенности Валерию Ивановичу, Дмитрию Ивановичу, Олегу Игоревичу, Владимиру Беляшову, Анатолию Любчанскому!
Как бы то ни было, что бы не было за рамками того, что происходило на сцене театра, такого рода мероприятия сплочают. Лично я получил «полную корзину» впечатлений, а выступление группы «Полный Абзац» доставило немало приятных воспоминаний.
Почему я пошёл на это мероприятие? Именно потому что мне не безразлична сложная ситуация, имеющая место на факультете. Потому что мне не безразлично то, что пытается сделать для сплочения студентов Дмитрий Иванович и все, кто организовал данное мероприятие, все кто присутствовал на нём.
Спасибо!

photo спустя 9 часов (6 ноября 2008)
Валерий Михайленко

сотрудник

От своего имени я хотел бы поблагодарить всех, кто пришел на этот замечательный праздник. К числу организаторов добавлю зам. декана Л.Я. Баранову, Т.П. Буханову, Н.Б. Мельникову, которым выражаю свою искреннюю признательность.
Особенно меня удивила большая группа выпускников факультета, начиная с первого 1998 г. Была возможность пообщаться с ними в неформальной обстановке и понять, что карьера у большинства из них сложилась. Как интересно сказал Л. Кондрич «достоинство нашей специальности в неограниченных возможностях приспособляемости».
На этом торжества, посвященные 15-летию факультета, не завершаются. До конца учебного года нас ждет еще много интересного и познавательного.