26 августа журналисты, предаставители политических партий, политологи и международники УрГУ пообщались в режиме видеоконференции с американским политологом, видным деятелем Демократической партии США Дональдом Фаулером. Одновременно в видеоконференции участвовали московские политологи, международники, историки и журналисты. Понравилось: дядечка на вопросы отвечал честно и без дипломатических увиливаний. Не понравилось: видео шло через спутник, времени было маловато, студентка МО не успела задать вопрос. (Опять происки Запада!)
Следующая встреча 2 сентября, уже с представителем республиканцев. Если МО опять вопрос задать не успеет, это уже будет похоже на заговор... Придется американцев на факультет приглашать, пусть за - ох, извините, НА - все ответят!

Avatar for ocean спустя 20 часов (28 августа 2008)
ocean

Надо-надо приглашать, в любом случае! :)

photo спустя 5 дней (2 сентября 2008)