photo 10 июля 2008
mariagu

сотрудник

МГИМО объявил дополнительный набор на российско-германскую программу двойных магистерских дипломов МГМИМО и Свободного университета Берлина (подробно см. http://portal.mgimo.ru/study/magistr/mpger/index.phtml). Экзамены на пограмму проводятся с 25 по 31 августа 2008 г. По условиям программы один год обучение проводится в Берлине и один – в МГИМО. Требования: хороший немецкий и платежеспособность, позволяющая год жить в Берлине на свой счет (примерно 1200 евро в месяц). От оплаты за обучение студенты освобождаются.

Avatar for Mikhailenko спустя 5 дней (16 июля 2008)
Mikhailenko

НАБОР В МАГИСТРАТУРУ ФМО УРГУ
В связи с резким увеличением количества бюджетных мест в магистратуру ФМО - 8 мест на направление «регионоведение» и 7 мест на направление «международные отношения»- возникла уникальная ситуация: бюджетных мест больше, чем заявок.
Думаю, что в дальнейшем такая ситуация не повторится.
Обращаюсь к выпускникам-бакалаврам ФМО, других факультетов и вузов, к тем студентам ФМО, которые перешли на пятый курс.
ИСПОЛЬЗУЙТЕ УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС! Поступайте в магистратуру.