16 мая 2008 года в ДК ВИЗа прошел очередной день международника. С напутственным словом выступил декан факультета В.И. Михайленко, отметив, что именно в эти дни, 15 лет назад, он пришел в МГИМО с идеей начать подготовку международников на Урале.

Затем публике объединёнными силами студентов был представлен длинный синтетический спектакль в стиле «трэш». Воодушевлённое студенчество визжало, кричало и хлопало. Хлопали и преподаватели. Как всегда, в главной роли профессора, блистал премьер Д.И. Победаш. Критика также отметила прекрасные танцевальные номера. В некоторых из них вновь проявил себя многогранный талант ведущего танцовщика факультета Анатолия Любчанского. Произвёл впечатление трогательный вокальный номер.

Крепнут ряды уральских международников на культурном фронте!

• DSCN5242.JPG
  • DSCN5236.JPG
  • DSCN5221.JPG
  • DSCN5231.JPG