photo 19 мая 2008
agn

сотрудник

Еще раз выставляю формальные требования к публикациям по итогам 3-й конференции «Глобальные и региональные проблемы современности»

Для публикации статьи оформлять по следующим правилам:

Справа вверху (выравнивание справа) _*И.О. Фамилия*_
По центру (без абзацного отступа) Заголовок полужирным шрифтом
Текст: выравнивание по ширине, автоматические переносы, шрифт Таймс, размер 14, интервал одинарный, сноски внизу страницы автоматические, нумерация сносок сплошная. Абзацный отступ автоматический 1,27 (1,25). Объем текста: для студентов до 4 страниц, для магистрантов до 6 страниц, для аспирантов и преподавателей до 8 страниц.
Сдавать в электронном виде в формате, совместимом с Word 2000-2003, название файла должно быть: Фамилия автора и первые слова названия статьи (пример: Иванов Границы Албании.doc). Одновременно должна быть представлена распечатка статьи, для студентов и магистрантов - с обязательной рекомендацией к печати с подписью научного руководителя.
Публикация не гарантируется: представленные работы будут рассмотрены редакционной коллегией. Опубликованы будут только работы, действительно представляющие научный интерес.

Срок представления материалов - до 23 мая включительно.