Avatar for irina 22 мая 2008
irina

Сегодня в новой библиотеке Герцена прошел Второй Конкурс Японского Языка, в котором приняли участие студенты ФМО и философского факультета, а так же ученики гимназии №2.

Начинающие японоведы могли попробовать себя в художественном чтении стихотворений, в этом отделении достойно выступил студент 1 курса Роман Пермяков, хоть и не получил призового места. Студенты старших курсов выступили с презентациеями на японском языке на свободную тему. Поздравляем Ирину Ряхину и Ксению Муратшину, которые заняли призовые 3-е и 4-е места!

Конкурс посетил представитель Японского Фонда (Москва) Икедзу Дзедзи. В своем выступлении он отметил высокий уровень подготовки участников, эмоциональность и энтузиазм.

Участники, ведущие и организаторы - молодцы!!

• IMG_1368.jpg
Avatar for irina спустя 20 минут (22 мая 2008)
irina

Почему не распаковались фотографии?? Вроде все было сделано как надо.. :((

photo спустя 2 дня (25 мая 2008)
Андрей Лямзин

сотрудник

Я так понимаю, что лучше загружать по одной фотографии, как я делаю. Тогда получится.