30 июня — 5 июля 2008 г. Центр международной и региональной политики (CIRP) проводит XIII Летнюю школу на тему «Балтийско-черноморский регион: перспективы региональной безопасности после саммита НАТО в Бухаресте». Место проведения — поселок Лосево в 80 км от Санкт-Петербурга.

Занятия проводят ведущие представители экспертных, политических и академических кругов России, стран Балтии, Польши, Украины, Грузии.

К участию в конкурсе приглашаются студенты старших курсов и аспиранты общественно – политических специальностей, а также представители молодежных общественных организаций. Рабочие языки школы: русский и английский.

Для участия в конкурсе необходимо представить организаторам на электронный адрес denis@rbmc.info до 15 июня:

• заполненную анкету участника (скачать на сайте http://cirp.ru)
  • эссе (1-2 стр.), в котором ответить на вопрос «Почему я хочу участвовать в Летней Школе?»

Об участии Вам будет сообщено по телефону или электронной почте до 20 июня 2008 года.

Организаторы берут на себя обязательства:

• проинформировать потенциального участника о результатах рассмотрения его заявки;
  • оплатить 100% стоимости проезда до места проведения мероприятия и обратно.
  • организовать и оплатить в полном объеме стоимость проживания двухместных номерах (гостиница «Добрый Лось») и питания участников;
  • обеспечить слушателей материалами Летней Школы.

Отобранные участники берут на себя обязательства:

• принять участие в работе Летней Школы в течение всего срока. Частичное участие не допускается;
  • посещать все занятия Летней Школы.

С более подробной информацией о Летней Школе можно ознакомиться на сайте http://cirp.ru.

Анкеты и эссе, а также дополнительные вопросы направлять по электронному адресу denis@rbmc.info.

Avatar for irina спустя 3 часа (19 мая 2008)
irina

В конце три раза написано «Зимняя школа» :))

photo спустя 1 час (19 мая 2008)
Андрей Лямзин

сотрудник

Думаю, должно быть интересно! Помнится участвовал году в 2001 в их мероприятии. Не стесняйтесь, подавайте заявки!

Avatar for Andrey_Baklitskiy спустя 1 день (21 мая 2008)
Andrey_Baklitskiy

заполнил анкету) как там в Google? «мне повезет»?:)
кто еще хочет-то? Дмитрий Иванович?:)

Avatar for Andrey_Baklitskiy спустя 52 дня (13 июля 2008)
Andrey_Baklitskiy

Собственно, съездил:) Спасибо, Дмитрий Иванович!
честно говоря мне интересно только почему предыдущие три года я этим не занимался)

photo спустя 4 дня (18 июля 2008)
Дмитрий Победаш

сотрудник