Avatar for albert 20 марта 2008
albert

Уважаемые выпускники образовательных программ ПИР-Центра!

29 июня—12 июля 2008 г. Центр политических исследований России (ПИР-Центр) проводит Восьмую Международную летнюю школу по проблемам глобальной безопасности для молодых специалистов.

Мы надеемся, что участие в проектах ПИР-Центра стало серьезным подспорьем для вашего профессионального роста и оказалось полезным для вашей работы.

Будем признательны, если вы доведете информацию о Летней Школе 2008 до сведения ваших коллег и других потенциальных участников программы: студентов, аспирантов, молодых исследователей и преподавателей, сотрудников государственных, неправительственных и других заинтересованных организаций. Информационное письмо о Летней школе находится в приложении.

Подробная структура Международной Летней школы по проблемам глобальной безопасности, программа и информация о ее организаторах и партнерах, а также условия подачи заявки размещены на сайте ПИР-Центра по адресу: http://summerschool2008.pircenter.org.

Благодарим за сотрудничество и желаем успехов!

С уважением,
Альберт Зульхарнеев