Avatar for isa 5 ноября 2007
isa

День добрый!
Собираюсь на зимние каникулы в Испанию на языковые курсы с 29 января на 4 недели.
Ищу смелых, кто хочет составить мне компанию.
Едем сами, без агентств. Всякие варианты обсуждаются.
Кому интересно, звоните:
8-904-16-122-13 Анна.
Или пишите mailto:mygarden@k66.ru

photo спустя 2 часа (5 ноября 2007)
Валерий Михайленко

сотрудник

Аня, только не забудьте через деканат и международный отдел оформить приказ на обучение.

Avatar for liana_velichko спустя 15 часов (6 ноября 2007)
liana_velichko

Я смелый!
Что делать?

Avatar for al спустя 2 дня (8 ноября 2007)
al

Институт Сервантеса и Фонд CajaMurcia
Крайний срок подачи заявок: до 30 ноября 2007 г., срок действия программы: 2008г.

Институт Сервантеса под патронатом Фонда CajaMurcia объявляет набор слушателей на курс лекций «Современность: Испания и Америка». Курс предназначен для молодых ученых-испанистов и будет проводиться с 8 по 18 января в Центральной Резиденции Института Сервантеса в Мадриде. Instituto Cervantes, con el patrocinio de la Fundación CajaMurcia

Описание: Курс проводят профессора ведущих испанских университетов, Кембриджского Университета, Нью-йоркского Образовательного Центра и Иерусалимского Университета. Слушателям предоставляется стипендия в размере оплаты обучения и проживания в студенческом городке.
Требования к слушателям: высшее образование, знание испанского языка и ведение работы над кандидатской или докторской диссертацией

Комментарий: Подача заявок кандидатов производится в электронном виде по адресу lsanlai @ unizar.es на имя пр. Prof. Dr. Luis Sanchez Laílla до 30 ноября 2007г.
Необходимые документы:
1. curriculum;
2. письмо от научного руководителя аспиранта.
Руководители проекта:
Prof.ª Dr.ª Lía Schwartz
(Graduate Center, CUNY, Nueva York).
Prof. Dr. José María Pozuelo Yvancos
(Universidad de Murcia).