Avatar for iemoto 21 апреля 2007
iemoto

13 апреля 2007 года в 18:30 состоялась встреча нового корейского клуба «Сораксан». Задачей клуба является объединить всех, кто интересуется историей и культурой Кореи. Кроме студентов нашего факультета во встрече приняли участие корейские студенты, изучающие русский язык в УрГУ. Инициатива создания клуба принадлежит студентке третьего курса кафедры востоковедения Ирине Мироновой, которая в прошлом году вернулась после года обучения в корейском университете.

Во время встречи участники познакомились с некоторыми корейскими традициями, особенностями корейского национального танца и музыки, корейской архитектуры и корейских боевых искусств. Эта встреча является только началом работы клуба «Сораксан», а впереди — множество интересных мероприятий.

• IMAGE_00187.jpg
  • IMAGE_00188.jpg