Avatar for alexey 29 апреля 2007
alexey

Передаю пламенный привет факультету из г.Пекин Китайской Народной Республики, у нас тепло, солнечно и полно хорошего настроения, которым хочется поделиться с вами, друзья и коллеги! Мне очень радостно, что наш факультет дает нам возможность быть мобильными и осведомленными, что очень помогает в реальной жизни. Спасибо факультету за высокий уровень образования. В моем случае, я это очень понял и почувствовал здесь, в Пекине, только приехав сюда в Сентябре прошлого года. Огромное спасибо Наталье Владимировне Ду за наш китайский язык! У меня не было никаких проблем с пониманием и разговорной речью, когда я приехал сюда, было очень приятно получать комплименты от китайцев относительно своего китайского. Наталья Владимировна, здоровья Вам и всех благ! Мы, Ваши ученики, Вам очень благодарны! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

С Уважением!

Avatar for lozovskaya спустя 1 день (1 мая 2007)
lozovskaya сотрудник

Spasibo bolshoe Natalii Vladimirovne!!!!!! Za terpenie v osobennosti, potomu chto mi ne vsegda slushalis. Potomu chto bez Natalii Vladimirovni mi bi nichego ne znali bi i ne ponimali.

Avatar for jpegcoma спустя 8 минут (1 мая 2007)
jpegcoma

Istinno tak!
Bez vas, Nataliy Vladimirovna, mi bi nikogda ne «voshli» bi tak gluboko i prochno v etot iazik.
Vashe terpenie voistiny bezgranichno i bezdonno.
Spasibo vam bol'shoe i dai Bog vam zdorovia i dolgoletia!!!!!