photo 16 марта 2007
agn

сотрудник

28 апреля 2007 г. на нашем факультете проводится II молодежная (студенческая) научная конференция «Глобальные и региональные проблемы современности: истоки и перспективы».

Для участия в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, молодые преподаватели.

Предполагается работа по четырем секциям:

• История и политика европейских государств в ХХ веке
  • Страны Европы и Америки на рубеже ХХ – XXI вв.: глобальные и региональные проблемы
  • Страны Востока: региональные аспекты исторического развития
  • Россия и мир: история и современность

Участие

Для участия в конференции необходимо до 20 апреля 2007 г. представить заполненную форму заявки в оргкомитет конференции
на кафедру теории и истории международных отношений доц. Нестеровой Т.П.; контактный телефон оргкомитета: 350-75-43.

Публикация материалов

Предполагается публикация материалов конференции. Объем материалов для публикации:

• для студентов – до 3 страниц,
  • для магистрантов и аспирантов – до 8 страниц
  • для кандидатов наук – 10-12 страниц

Окончательное решение о публикации будет принимать редакционная коллегия факультета. Материалы для публикации представлять в распечатанном и в электронном виде (шрифт Times New Roman, поля по 2 см, через 1 интервал).