Avatar for iemoto 18 марта 2007
iemoto

В пятницу 16 марта 2007 г. в Институте Международных Связей по адресу К.Либкнехта, 33 (ауд. 35) в 15:00—17:00 состоялся очередной ежегодный городской студенческий конкурс переводчиков Interpreter of the Year.

Главной целью конкурса является укрепление межвузовских связей и повышение качества подготовки лингвистов, переводчиков, международников. Принять участие в конкурсе ежегодно приглашаются студенты ИМС, УрГУ, УГТУ-УПИ, УрГПУ, УрГППУ, УрГИ, Гуманитарного Университета.

От каждого вуза приглашался 1 участник (хотя о самого ИВС было 3 участника). УрГУ представляла Полина Морокова с 4 курса факультета Международных Отношений. Хотя Полина и не заняла призового места, но выступила очень достойно, оставив позади представителей многих вузов, в том числе и тех, которые специализируются на лингвистических дисциплинах.

• IMAGE_00161.jpg