Отзывы СМИ о Зимней Академии:
[ul][li]Четвертый канал/li
[li]Интерфакс/li
[li]ИТАР-ТАСС/li
[li]Е1/li/ul
Просьба присылать ссылки на инфо о Зимней Академии.

Avatar for andrey спустя 21 час (21 февраля 2007)
andrey
...Просьба присылать ссылки на инфо о Зимней Академии.

[ul][li]Ермак/li
[li]ЦТУ/li
[li]Эхо Москвы (Утренний Разворот)/li
[li]Уральский рабочий/li
[li]Известия/li
[li]УралПолит.Ru/li
[li]JustMedia и здесь/li
[li]АПИ/li
[li]URA.Ru и здесь/li
[li]Апельсин (ИА) и здесь/li
[li]Накануне.Ru/li
/ul

photo спустя 6 дней (27 февраля 2007)
Валерий Михайленко

сотрудник

От имени организаторов Академии и от себя лично хочу выразить искреннюю признательность студентам ФМО за активное участие в дискуссиях и очень четкую работу в проведении самого мероприятия. Вы способствовали укреплению имиджа и авторитета не только ФМО, но и города Екатеринбурга как интеллектуального, открытого и толерантного пространства, с достоинством отстаивающего национальные интересы в открытой дискуссии.
С таким коллективом можно спокойно готовить новые всероссийские и международные конференции.
Приказ ректора с выражением благодарности находится на подписи.

Avatar for pgolovatina спустя 2 часа (27 февраля 2007)
pgolovatina

я хотела бы присоединиться к словам Валерия Ивановича и выразить признательность команде, обеспечившей четкую работу мероприятия, и восхищение студентами нашего факультета за помощь в его проведении

Avatar for kei спустя 20 часов (28 февраля 2007)
kei

От генерализаций переходя на личности: из студентов, участвовавших в организации Зимней Школы, хочется сказать отдельное спасибо оргкоманде второго курса.
Isa, JaneAir, Mudich (кого помню из юзеров сайта)- ребята, вашими усилиями подобное мероприятие прошло так эффективно, как прошло!

Avatar for aleko спустя 1 час (28 февраля 2007)
aleko

[quote=kei]
/quote
Спасибо! Слышать подобное всегда приятно!)))

Avatar for liagushonok спустя 21 час (1 марта 2007)
liagushonok

[quote=kei]
/quote

мы старались, спасибо
В свою очередь хотелось бы поблагодарить руководство, за то что нам разрешили поучавствовать в таком мероприятии, особенно впечатлила ролевая игра. Надеемся в будущем стать полноправными ее участниками!